Опис
md_description
Специфікація
| Фаллоимитатор двойной Marc Dorcel Real Double Do Magenta | |
|---|---|
| Модель: | Marc Dorcel Real Double Do Magenta |
| Виробник | md_manufacturer |
| Характеристики | |
| Пол | унисекс |
| Длина общая | 42 см |
| Длина рабочая | 21 см |
| Диаметр | 4 см |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | силикон |
| Цвет | бежевый |



(068) 990-20-96


















































