Опис
md_description
Специфікація
| Фаллоимитатор Love To Love ONE | |
|---|---|
| Модель: | Love To Love ONE |
| Виробник | md_manufacturer |
| Характеристики | |
| Вид | фаллоимитатор |
| Пол | для женщин |
| Длина общая | 19 см |
| Длина рабочая | 19 см |
| Диаметр | 3 см |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |



(068) 990-20-96


















































