Опис
md_description
Специфікація
| Фаллоимитатор Marc Dorcel Real Sensation L Magenta | |
|---|---|
| Модель: | Marc Dorcel Real Sensation L Magenta |
| Виробник | md_manufacturer |
| Характеристики | |
| Вид | фаллоимитатор |
| Пол | для женщин |
| Длина общая | 29 см |
| Длина рабочая | 29 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | силикон |
| Цвет | розовый |



(068) 990-20-96



















































