Опис
md_description
Специфікація
| Фаллоимитатор с вибрацией и ротацией Alive Cesar Vibro Plus Mega Realistic | |
|---|---|
| Модель: | Alive Cesar Vibro Plus Mega Realistic |
| Виробник | md_manufacturer |
| Характеристики | |
| Вид | фаллоимитатор |
| Пол | унисекс |
| Длина общая | 16 см |
| Длина рабочая | 14.2 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | киберкожа |
| Цвет | бежевый |



(068) 990-20-96


















































