Опис
md_description
Специфікація
| Фаллоимитатор Sportsheets Silicone Dildo Please | |
|---|---|
| Модель: | Sportsheets Silicone Dildo Please |
| Виробник | md_manufacturer |
| Характеристики | |
| Вид | фаллоимитатор |
| Пол | унисекс |
| Длина общая | 12.7 см |
| Длина рабочая | 12.7 см |
| Диаметр | 2.2 см |
| Страна производитель | США |
| Материал | пластик |
| Цвет | фиолетовый |



(068) 990-20-96
















































