Опис
md_description
Специфікація
| Фаллоимитатор Sportsheets Silicone Dildo Please | |
|---|---|
| Модель: | Sportsheets Silicone Dildo Please |
| Виробник | md_manufacturer |
| Характеристики | |
| Вид | фаллоимитатор |
| Пол | для женщин |
| Длина общая | 23 см |
| Длина рабочая | 14.5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | силикон |
| Цвет | розовый |



(068) 990-20-96


















































